Телевизор LG 43UP78006LC
Телевизор LG 43UP78006LC*
Склад В наличии
Просмотрено 121 раз
Спецификация товара
  • Диагональ 43
  • Смарт ТВ есть
  • Цвет чёрный
Описание товара
Тип телевизор
Размер экрана 43"
Smart TV webOS 6.0 Smart TV
Тип HDR Active HDR
Звуковая система Ultra Surround
Система динамиков 2.0
Пульт Magic Remote MR21
Тип подсветки Direct
HDR10 Pro (Антенна / HDMI / CP / USB) есть
HLG (Антенна / HDMI / CP / USB) есть
Улучшение изображения есть
Цветобустер Advanced Color Enhancer
Цветокорректор True Color Accuracy
Улучшение глубины фона / объектов есть
Подавление шума двухступенчатое
Масштабирование разрешения 4K
Режим FILMMAKER ™ есть
ИИ яркость AI Brightness
Алгоритм тонального отображения HDR Dynamic Tone Mapping
Оптимизатор подсветки для Local Dimming LG Local Contrast
HEVC (видео декодер) 4K@60P, 10 bit
VP9 (видео декодер) 4K@60P, 10 bit
AV1 (декодер высокого разрешения 4K/8K) 4K@60p, 10 bit
Технологии улучшения время отклика в играх (ALLM) есть
HGIG режим (HDR Gaming Interest Group) есть
Выходная мощность 20 Вт (10 Вт на канал)
Направленность динамиков вниз
Одновременный аудио выход (на динамики TB и оптический выход / выход для наушников) есть
ИИ звук AI Sound
Настройка звука одним касанием AI Acoustic Tuning
Алгоритм обработки голоса Clear Voice
LG Sound Sync / Bluetooth есть
Поддержка Bluetooth Surround есть
Потоковая передача музыки с мобильного устройства на ТВ Android/iOS
Режим Sound Sync есть
Функция Sound Alive есть
Аудио кодек AC4, AC3(Dolby Digital), EAC3, HE-AAC, AAC, MP2, MP3, PCM, WMA, apt-X
Технология LG ThinQ есть
Интеллектуальное распознавание голоса есть
Технология речевого ввода текста Speech to Text
Голосовой поиск LG есть
Технология AI UX есть
Технология AI Home есть
Технология AI Recommendation есть
Интеллектуальное редактирование есть
Панель управления домом Home Dashboard
Технология Apple Homekit есть
Поддержка Умных колонок Yandex
Технология Mobile Connectivity есть
Технология Screen Share есть
Работа с приложением ThinQ есть
Работа с приложением Apple AirPlay 2 есть
Next Picks (существующий ИИ канал) есть
Magic Explorer (существующая ИИ ссылка) есть
Количество ядер 4
Функция «Универсальный пульт» есть
Функция «Быстрый доступ» Quick Access
Функция Виртуальная реальность 360 VR
Поиск связанного контента есть
Аудиогид (преобразование текста в речь) есть
DIAL есть
Браузер есть
Музыкальный проигрыватель есть
Поддержка Mobile TV есть
Поддержка Wi-Fi TV есть
Поддержка Bluetooth Low Energy есть
Сетевой файловый браузер есть
Родительский режим есть
Live Plus (ACR-на базе двустороннего сервиса) есть
Режим Гостиница есть
Спортивное оповещение есть
Языковая поддержка / OSD Language есть
Music Discovery есть
Прием цифрового ТВ (наземное, кабельное, спутниковое) есть
Эфирное ТВ DVB-T2/T
Кабельное ТВ DVB-C
Спутниковое ТВ DVB-S2/S
Прием аналогового сигнала есть
CI+ CI+ 1.4
Передача данных есть
Субтитры есть
Скрытые заголовки ATSC
Аудио описание AD
Электронная телепрограмма EPG
HDMI 2 (сбоку) v2.0
Simplink (HDMI CEC) есть
Обратный звуковой канал (ARC) eARC (HDMI 2)
USB 1 (сбоку)
LAN сзади
Слот CI сбоку
Вход для антенны (RF) 2 (сзади, RF/Sat)
Оптический аудио выход сзади
Wi-Fi 802.11ac
Bluetooth V5.0
Потребление в режиме ожидания < 0.5 Вт
Функция энергосбережения есть
Датчик освещенности есть
Батарейки AA x 2 шт
Кабель питания есть
Габариты изделия без подставки (ВхШхГ) 564х967х57.7 мм
Габариты изделия с подставкой (ВхШхГ) 629х967х249 мм
Габариты подставки (ШхГ) 739х249 мм